Газета "Октябрь"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
2018 год
20
июля
пятница

Общественно-политическая газета Тарусского района Калужской области. Газета основана в сентябре 1930 года.



Спасибо за работу!

E-mail Печать PDF

Состоялось награждение победителей конкурса на лучшее    организационное и материально-техническое обеспечение  выборов 2018 года.

Организатором конкурса выступила администрация Тарусского района. Состязание проводилось среди    участковых избирательных комиссий МР «Тарусский район».

 

Основными критериями для определения лучших стали: количество избирателей, принявших участие в голосовании, а также наличие информационных материалов для населения о дне, времени и месте голосования, отсутствие нарушений избирательных прав граждан.

Среди участковых избирательных комиссий по сельским поселениям с численностью избирателей до 500 человек

1 место:

участковая избирательная комиссия № 2410 (дом-интернат,  СП «Село Кузьмищево») и участники конкурса:

Стародубцева Лидия Евгеньевна, директора Тарусского дома-интерната для престарелых и инвалидов;

Бычкова Лидия Леонидовна, председатель УИК № 2410;

Лыскова Валентина Андреевна, ответственная за УИК №2410.

2 место:

участковая избирательная комиссия № 2406 (СП «Деревня Алекино») и участники конкурса:

Орлов Евгений Алексеевич, глава администрации СП «Деревня Алекино»;

Коняхина Анастасия Николаевна, председатель УИК № 2406;

Детковская  Ольга Михайловна, ответственная за УИК № 2406;

участковая избирательная комиссия № 2413 (СП «Село Некрасово») и участники конкурса:

Цатурова Виктория Евгеньевна, глава администрации СП «Село Некрасово»;

Вохмина Марина Михайловна, председатель УИК № 2413;

Гончарова Надежда Викторовна, ответственный за УИК № 2413;

участковая избирательная комиссия № 2415 (СП «Деревня Похвиснево») и участники конкурса:

Осеев Николай Валерьевич, глава администрации СП «Деревня Похвиснево»;

Муромцева Лариса Анатольевна, председатель УИК № 2415;

Чертыхина Наталья Юрьевна, ответственная за УИК № 2415;

3 место:

участковая избирательная комиссия  № 2408  (СП «Село Вознесенье») и участники конкурса:

Федюк Юрий Станиславович, главу администрации СП «Село Вознесенье»;

Белова Татьяна Викторовна, председатель УИК № 2408;

Караулов Игорь Николаевич, ответственный за УИК № 2408;

участковая избирательная комиссия № 2416 (СП «Село Роща) и участники конкурса:

Шахбанова Ирина Владимировна, и.о. главы администрации СП «Село Роща»;

Сидорюк Татьяна Анатольевна, председатель УИК № 2416;

Матвеев Кирилл Александрович, ответственный за УИК № 2416.

Среди участковых избирательных комиссий по сельским поселениям с численностью избирателей от 501  до 1000 человек:

2 место:

участковая избирательная комиссия № 2411 (СП «Село Кузьмищево») и участники конкурса:

Карякина Лариса Ильинична, и.о. главы администрации СП «Село Кузьмищево»;

Мосолова Тамара Александровна, председатель УИК № 2411;

Снеткова Елена Александровна, ответственная за УИК № 2411;

участковая избирательная комиссия № 2412 (СП «Село Лопатино») и участники конкурса:

Пунтус Марина Васильевна, глава администрации СП «Село Лопатино»;

Канашкина Татьяна Михайловна, председатель УИК № 2412;

Трошина Вера Сергеевна, ответственный за УИК № 2412.

3 место:

участковая избирательная комиссия № 2409 (СП «Село Волковское») и участники конкурса:

Полякова Екатерина Петровна, глава администрации СП «Село Волковское»;

Дузенко Наталья Владимировна, председатель УИК № 2409;

Соловьев Роман Викторович, ответственного за УИК № 2409.

Среди участковых избирательных комиссий по городскому поселению «Город Таруса»:

3 место:

участковые избирательные комиссии № 2402 (ТСОШ № 2) и №2403 (Тарусский многопрофильный техникум) и участники конкурса:

Демкин Авиль Тимофеевич, глава администрации ГП «Город Таруса»;

Вилочкова Марина Вячеславовна, председатель УИК № 2402;

Петров Сергей Александрович, председатель УИК № 2403.

Победителям конкурса назначено денежное вознаграждение в следующих размерах:

за 1 место - 10 000 рублей;

за 2 место - 8000 рублей;

за 3 место - 7000 рублей.

Глава администрации Тарусского района Евгений Мальцев лично поблагодарил всех участников конкурса за огромную, сложную и очень ответственную работу по подготовке и проведению выборов президента РФ, вручил победителям Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Подготовила Ирина ТОКАРЕВА.

Обновлено 04.04.2018 16:28  

Яндекс.Метрика